Кинозал
27 November • 13:00 – 13:04 Мск
Менестрель
Анимация • Обухова Анастасия
27 November • 13:10 – 13:14 Мск
"Легенда о Гомеле"
Анимация • Объединение по интересам "Мир красок". Кушнерова Ирина, Горскина Анна, Гузяева Дарья, Лобова Арина, Семиход Мария, Коновалова Маргарита, Кожедуб Евгений, Антоненко Маргарита
27 November • 13:35 – 13:39 Мск
"Воспоминания..."
Анимация • Объединения по интересам "Мир красок", "Юный мультипликатор". Антоненко Маргарита, Скрипко Мария, Горюхин Влад, Кожедуб Евгений, Лобова Арина, Веремеенко Анна, Кушнерова Ирина, Воронкова Варвара, Гузяева Дарья, Нестерович Полина, Теленченко Андрей.
27 November • 13:40 – 13:42 Мск
Спасибо деду...
Анимация • Детско-юношеская студия "FreedomArt"
27 November • 12:50 – 12:53 Мск
"Дадим телефону выходной"
Анимация • Ахметзянова Лейла Инсуровна
27 November • 12:40 – 12:43 Мск
Сыр
Анимация • Говорун Тимофей
01 January • 10:00 – 10:00 Мск
Сыр (copy)
Анимация • Говорун Тимофей
27 November • 13:15 – 13:17 Мск
Игровая зависимость
Анимация • Зурков Евгений
27 November • 13:25 – 13:28 Мск
Анимация "Олимпийские мечты"
Анимация • Объединение по интересам "Компьютерные буквоежки"
27 November • 12:35 – 12:39 Мск
"История одной жемчужины"
Анимация • "Мультимедийная студия "Аксиома" / Рубанчик Дарья, Иншина Анастасия, Ященя Александр, Тимохович Мия, Козлова Александра
Театральный зал
28 November • 15:00 – 15:15 Мск
"У каждого своя война"
Театральное • Театральный коллектив "Облик"
27 November • 14:20 – 15:00 Мск
"Воспоминания детства"
Театральное • Образцовый детский музыкальный театр "Капелька"
01 January • 10:00 – 10:00 Мск
Пластический спектакль "Летят журавли"
Театральное • Творческая мастерская "От и до"
27 November • 11:40 – 12:25 Мск
Спектакль "Маленький принц" по одноимённой аллегорической философской сказке Антуана де Сент - Экзюпери.
Театральное • Театр кукол Санкт - Петербургского городского Дворца творчества юных
28 November • 13:40 – 14:25 Мск
спектакль "Прощай, Овраг!"
Театральное • Театральная студия "Действующие лица"
27 November • 14:00 – 14:20 Мск
Сказ про Егория (И. Адияков)
Театральное • Театральное детское объединение "Луна"
28 November • 14:40 – 15:00 Мск
Танго смерти
Театральное • Детский театральный коллектив "Скоморошек"
28 November • 10:00 – 10:30 Мск
Спектакль " К чему приводит жадность". Театр кукол "Апельсин"
Театральное • Театр кукол "Апельсин"
28 November • 12:10 – 12:40 Мск
спектакль "Академия шалостей" (странная клоунада)
Театральное • Образцовый детский театр-студия "Аритмия"
28 November • 10:45 – 12:10 Мск
Дон Нигро "Зверюшкины истории"
Театральное • Детский театр-студия "Белая Ворона"
Концертный зал
Аккордеонный квартет "Гармония"
Волков Александр Александрович
Дуэт Ирина Бутко, Владимир Ратке
Ансамбль старшей группы школы художественного образования для одарённых детей Пермского края "Рост.ОК"
Хореографический коллектив "MIX-STYLE"
Образцовый детский театральный коллектив театральная студия "Подмостки" МАОУСОШ№30 г. Тамбова
Скопинцева Варвара Павловна
Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края театр моды "Фантазия"
Театр-студия "Импульс" / Патрикеева Анастасия
Фадеев Дмитрий Дмитриевич МБУ ДО ДШИ№12
Хамзаева Хиллари
Коллектив художественного творчества детей с ОВЗ "Сюрприз"
Детский образцовый хореографический ансамбль "Огоньки" им.Ю.С.Левченко
Тафинцев Сергей Алексеевич 10 лет.
Озорные ребята
Ненашева Мария
Васильев Матвей
Литературная гостиная
Патриотическая книга класса "Юные Гастелловцы
Волков Александр Александрович
Патриотическая книга класса "Юные Гастелловцы
Литературное творчество, включая исполнительское мастерство чтецов • авторское чтение
Фото книги
Волков Александр Александрович
Фото книги
Литературное творчество, включая исполнительское мастерство чтецов • авторское чтение
Книга класса "Связь времен, память поколений"
Волков Александр Александрович
Книга класса "Связь времен, память поколений"
Литературное творчество, включая исполнительское мастерство чтецов • авторское чтение
рассказ "Шиповник"
Иванчук Дарья
рассказ "Шиповник"
Литературное творчество, включая исполнительское мастерство чтецов • проза
"Дети Войны"
Каменский Даниил
"Дети Войны"
Литературное творчество, включая исполнительское мастерство чтецов • проза
Книга "Победа в сердце каждого живёт"
Школа при Посольстве России в Эфиопии
Книга "Победа в сердце каждого живёт"
Коллективная книга • коллективная книга
Коллективная Книга памяти "Победа в сердце каждого живёт!"
Семейный клуб "Мы вместе!"
Коллективная Книга памяти "Победа в сердце каждого живёт!"
Коллективная книга • коллективная книга
"ЗА одной партой"
3 "А" класс
"ЗА одной партой"
Коллективная книга • коллективная книга
Лучи лицейских ясных дней
Класс
Лучи лицейских ясных дней
Коллективная книга • коллективная книга
Стихотворение "Разговор внучки с прабабушкой"
Неделина Анастасия
Стихотворение "Разговор внучки с прабабушкой"
Литературное творчество, включая исполнительское мастерство чтецов • поэзия
А мы из Пензы. Наследники Победителей
творческий коллектив 8 "б" класса
А мы из Пензы. Наследники Победителей
Коллективная книга • коллективная книга
Книга "Мы - наследники Победителей"
Коллектив обучающихся с 1 по 9 класс
Книга "Мы - наследники Победителей"
Коллективная книга • коллективная книга
"Мы не знаем войны"
Елисейкина Анна
"Мы не знаем войны"
Литературное творчество, включая исполнительское мастерство чтецов • поэзия
Коллективная книга "Война. Победа. Память"
коллектив 2 В класса
Коллективная книга "Война. Победа. Память"
Коллективная книга • коллективная книга
Кусок хлеба
Рассохина Анна Владимировна
Кусок хлеба
Литературное творчество, включая исполнительское мастерство чтецов • проза
Выставка
27 November • 10:50 – 11:50 Мск
card images
Мастер-класс по направлению кино
27 November • 11:30 – 12:30 Мск
card images
Мастер-класс по направлению литературное творчество
27 November • 11:30 – 12:30 Мск
card images
Мастер-класс по направлению фото
27 November • 12:30 – 13:30 Мск
card images
Мастер-класс по вокалу
27 November • 12:30 – 13:30 Мск
card images
Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству
27 November • 14:05 – 15:05 Мск
card images
Мастер-класс по направлению технический дизайн
28 November • 10:40 – 11:40 Мск
card images
Мастер-класс по направлению танцы на колясках для участников фестиваля с нарушением опорно-двигательного аппарата
28 November • 10:40 – 11:40 Мск
card images
Мастер-класс по направлению мастерство чтецов
28 November • 11:40 – 12:40 Мск
card images
Мастер-класс по театральному направлению
28 November • 12:20 – 13:20 Мск
card images
Мастер-класс по направлению жестовое пение
28 November • 13:00 – 14:00 Мск
card images
Мастер класс «Почему красота не спасёт мир »
28 November • 13:00 – 14:00 Мск
card images
Мастер-класс «Народно-сценический танец: традиции и инновации»
28 November • 14:00 – 15:00 Мск
card images
Мастер класс «Я — червь, я — бог!» О религиозной диалектике в творчестве Достоевского
28 November • 15:00 – 16:00 Мск
card images
Мастер класс «Последний человек — брат мой? Личность и Другой»
29 November • 10:00 – 11:00 Мск
card images
Мастер-класс по изобразительному творчеству
29 November • 10:00 – 11:00 Мск
card images
Мастер-класс по хореографии
29 November • 11:00 – 12:00 Мск
card images
Мастер-класс по направлению игровая индустрия: дизайн
29 November • 11:00 – 12:00 Мск
card images
Мастер-класс по направлению театр моды
29 November • 12:00 – 13:00 Мск
card images
Мастер-класс по анимации
29 November • 12:00 – 13:00 Мск
card images
Мастер-класс по направлению музыкальные инструменты
29 November • 13:00 – 14:00 Мск
card images
Мастер-класс по направлению коллективная книга
29 November • 13:00 – 14:00 Мск
card images
Мастер-класс по направлению медиа
Культурная программа